globallux /blogs/evovuj/ ru http://backend.userland.com/rss2 Fri, 29 Apr 2022 18:35:39 +0300 Профессиональный ремонт частных домов и квартир в Киеве
В GlobalLux трудоустроены специалисты с большим опытом работы, которые способны воплотить в реальности почти любые пожелания клиента. В работе применяются передовые материалы и инструменты, что вместе с профессионализмом мастеров, дают возможность создать красивый и долговечный результат. Все работы выполняются по официальному договору, перед началом работы согласовывается детальная смета, в ней оговаривается цена всех типов работ и материалов отделки. Клиент, при желании, сможет заниматься приобретением стройматериалов своими силами и не заносить их в смету.

Выбирая услуги ремонта «под ключ» вы избавляете себя от нужды тратить кучу времени на улаживание вопросов, которые связаны с ремонтными работами. У организации GlobalLux есть масса партнёрских договоров с дизайнерами интерьеров, производителями материалов, продавцами сантехники, изготовителями и сборщиками мебели и др. Благодаря таким договорам фирма может гарантировать клиентам самые привлекательные цены, оставив не смотря на это качество работы на высочайшем уровне. Работники фирмы в состоянии самостоятельно решить большинство трудностей, не беспокоя лишний раз заказчика. В течение ремонтных работ вы сможете без проблем проводить время с близкими людьми, отдыхать, работать.

Сейчас GlobalLux предлагает заказчикам ремонт в 3-х ценовых категориях: косметика, стандарт и престиж, с ценами вы можете ознакомиться на официальном сайте. Плюсы работы с этой фирмой:

индивидуальный подход к каждому клиенту;

реализация всех задумок заказчика;

проводим все виды ремонтных работ, начиная от укладки коммуникаций, оканчивая финальной отделкой;

гарантия на работу;

быстрый старт работы, сразу же после подписания договора;

отсутствие в штате фирмы низкоквалифицированных людей;

все расчеты точно по составленному договору;
Подробнее...]]>
/blogs/evovuj/professionalnyy-remont-chastnykh-domov-i-kvartir-v-kieve/ /blogs/evovuj/professionalnyy-remont-chastnykh-domov-i-kvartir-v-kieve/ Thu, 23 Jul 2020 23:26:29 +0300