Страницы: 1
Возврат телефона
 
Здравствуйте,у меня сломался телефон,гарантия в магазине закончилась,заводская гарантия есть и они согласны сделать ремонт телефона,но я не хочу телефон после ремонта, могу ли я потребовать возврат денег?
обжалование реш. суда
 
здравствуйте, подскажите мне, где я могу обжаловать решение верховного суда республики ..... куда мне писать?
решение гор. суда.
 
здравствуйте,я 19 07 по почте получил решение суда от 13 07, 23 07 я обжаловал решение гор. суда в верховный суд р. калмыкия сегодня 22 08 ответа не получил,
ФЭСТ
 
Здравствуйте, хотел бы еще раз уточнить один вопрос.РАЗРЕШАЕТСЯ ЛИ ПЕРЕВОЗИТЬ РЕБЕНКА НА ПЕРЕДНЕМ СИДЕНЬЕ ЛЕГКОВОГО АВТО С УДЕРЖИВАЮЩИМ УСТРОЙСТВОМ ФЭСТ " С ПРОСТЫМ( ТЕУГОЛЬНИКОМ). СПАСИБО..
штраф гибдд
 
может ли штраф гибдд удвоится если не оплатить в срок, но штраф обжалуется в суде. гор суд принял решение не в мою пользу и я обжаловал в верховном суде и жду ответа уже больше месяца. постановление гибдд с 10.06.. решение гор суда с 13.07... 25.07... в верховный суд по почте.
ВИДЕО И ФОТО ФИКСАЦИЯ
 
А КАК БЫТЬ С ТЕМ ЧТО НИ У ИНСПЕКТОРА НИ У МЕНЯ НЕТ ВИДЕО И ФОТО ФИКСАЦИИ. НО Я В ПРОТОКОЛЕ УКАЗАЛ СВОЕ НЕСОГЛАСИЕ И ЧТО РЕБЕНОК БЫЛ ПРИСТЕГНУТ ДУУ ФЭСТ. ПОНЯТЫХ ТОЖЕ НЕ БЫЛО.
слова инспектора гибдд доказательством
 
являются ли слова и протокол инспектора гибдд доказательством в вынесении решении суда. но я указал свою причину несогласие с протоколом гибдд.
Налогообложение физлиц
устройство ФЭСТ
 
я ехал с семьей на легковом авто. на переднем сидении сидел сын 2007 года р. с устройством ФЭСТ.(треугольник) меня остановили и оштрафовали,законно ли этот протокол.
слова инспектора гибдд
 
являются ли слова и протокол инспектора гибдд доказательством в вынесении решении суда. но я указал свою причину несогласие с протоколом гибдд.
детское удерживающие устройство ФЭСТ
 
я ехал с семьей на легковом авто. на переднем сидении сидел сын 2007 года р. с устройством ФЭСТ.(треугольник) меня остановили и оштрафовали,законен ли этот протокол?
Страницы: 1