Страницы: 1
Меня уволили не объяснив почему
 
но уменя ни какого договора не было
Меня уволили не объяснив почему
 
остался год до пенсии и меня уволии за что
Меня уволили не объяснив почему
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, меня уволили по договору, срок договора истёк, а хотя я работаю по трудовой книжке, и на постоянную работу меня взяли по трудовой книжке.

Работодатель знал что я и моя семья числимся как малоимущая семья. И в моей семье есть двое несовершенолетних детей и плюс к тому у меня кредиты и начальство об этом знает, но всё же меня уволили и уволила мастерица, а не работадатель, я к нему ходила, обьяснила ситуацию, но он просто развёл руками. Что мне делать подскажите пожалуйста.
льготы на инвалида дцп с рождения
 
Я сегодня ходила в районую администрации и спрашивала о том что может ли мой супруг получать льготу так как мне надо постоянно ходить по делам, а он сидит с ребёнком-инвалидом и на что мне ответили что нет, так как он ему не родной, но мы с супругом состоим в браке.
льготы на инвалида дцп с рождения
 
могу ли я узнать в пенсионом фонде какие мне пологаются льготы на ребенка инвалида дцп с рождения
по квартире
 
Мы подали в налоговую службу документы о том что при покупке квартиры мы добавляли свои деньги к материнскому капиталу и сказали что материнский капитал вернуть не получится, а деньги которые мы вложили (180 тыс. руб.) вернут, но уже прошло почти 5 месяцев, но нам так и нечего не вернули. Что в этом случаи делать.
по квартире
 
Мы купили квартиру за материнский капитал и сверху наличными 180 тысяч отдали. В налоговой полиции сказали, что они нам обратно вернутся, эти деньги.
мне 17, а ему 22, можно ли нам расписаться в заксе
 
мне 17 лет, моему молодому человеку 22 года и я беременна от него. Можно ли нам расписаться в заксе без родителей?
транспорт инвалиду
 
а если ребенок инвалид ходить не может, его таскать тяжело, могут нам машину дать, чтобы мы сами возили его
по квартиры и пенсии
 
мне сказали: если ребенок инвалид, то не имеет значения, есть у тебя долг или нет все равно должна быть субсидия на квартиру
по квартиры и пенсии
 
Но у нас не было даже долга и все равно в субсидии отказывали Значит, я думаю, это по их вине этот долг накопился. Там даже цена отопления колеблется: сначала было 20 тысяч откуда не пойму оно взялось, через неделю 50 тысяч, потом 100 тысяч. Они так могут и квартиру забрать, уже в суд подали на нас.
по квартиры и пенсии
 
А вот смотрите нам пришло письмо, якобы от Путина и это письмо отдала районая администрация и оно было открыто. Мы даже сейчас вам его напишем:

Статья 14 Федерального Закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ, ст. 14 п. 6 жилищного кодекса РФ обеспечение малоимущих граждан, проживающих в поселении, и нуждающихся в улучшении жилищных условий относится к полномочиям органа местного самоуправления поселений.

1. Согласно Закону РФ от 24.11.1995 №131 ЗФ " О социальной защите инвалидов в РФ " 50% от социальной нормы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Данная выплата выплачивается при отсутствии задолжности по оплате жилищно-коммунальных услуг.

По данным управляющих компаний на 01.09.2015г. задолжнность по оплате ЖКУ, сумма составляет 134 542,63 т. рублей, поэтому субсидия по оплате ЖКУ закрыта. Восстановить выплату возможно в 2-х случаях:

а) заплатить долг и предоставить квитанцию об оплате в УСЗН;

б) заключить соглашение с управляющими компаниями на реструктуризацию долга и предоставить копию соглашения в УСЗН (в этом случаи субсидия выплачивается при условии исполнения соглашения, т. е. ежемесячной оплаты сумму по соглашению и оплаты текущего начисления за жилищно-коммунальные услуги)

Что вы на это скажите. ЭТО письмо якобы от Путина,хотя московских печатей на конверте нет, только от Красноярского края города Кодинск, где мы на данный момент проживаем.
по квартиры и пенсии
 
Это было бы хорошо, но мы не можем сделать 50 50 потому, что нам отказывают. Мы не знаем, что делать и как им доказать. Если пойти в прокуратуру и написать на них заявление или что нибудь, как вы думаете подействует на них?
по квартиры и пенсии
 
У меня ребенок инвалид, я знаю что я имею 50 на 50 но, я не могу добиться этого.

За квартиру плачу 15 тысяч, а субсидии не дают и накопился долг 50 тысяч. 2 месяца подождали - нам заблокировали карты банковские и пришла смс с номера 900 что ваша карта арестована минус 50 и у мужа так же 50 тысяч и на третьей тоже самое ( это та карта, на которую приходит пенсия)

. Что делать, подскажите? Мы уже написали Путину, а он нам вот:.

№ А26-07-126878171
ТИТОВОЙ И.В.
irinaisergei.titovy@yandex.ru
*2280056236907*
1268781
Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, направленное
27.11.2015 г., полученное 27.11.2015 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 27.11.2015 г. за № 1268781, рассмотрено и направлено в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года
№ 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).
Консультант департамента
письменных обращений граждан и
организаций А.Кленинто .
И это уже второй раз так, толку никакого
Страницы: 1