Страницы: 1
Налоги при сдаче в аренду жилой площади юрлицу
 
Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня такая ситуация. Есть квартира, собственником которой я являюсь но в ней не живу. Я хотела бы сдать ее. Потенциальным арендатором является юридическое лицо. Они собираются снимать жилое помещение для проживания приглашенных экспертов в течении полугода. В такой ситуации, сдавая помещение не физическому лицу, буду ли освобождена от уплаты налогов, и будут ли они возложены на фирму, арендатора квартиры?
Банковская карта
 
Здравствуйте, уважаемые юристы!

Подскажите мне пожалуйста, что делать, если заблокирована заплатанная пластиковая карточка по решению судебных приставов, как нам сообщили в банке.

При этом никаких официальных извещений ни на домашний, ни на рабочий адрес не поступало.


Что именно мне нужно сделать, что бы ее разблокировали как можно скорее и к кому обращаться? Является ли отсутствие извещения нарушением?
Имущественные вычеты
 
Спасибо большое за вашу консультацию!
Имущественные вычеты
 
Здравствуйте! Моя бабушка пенсионерка, ей шестьдесят шесть лет. Три месяца назад приобрела квартиру в России, Ростовской области. Скажите пожалуйста, как ей получить имущественные вычеты, какой пакет документов необходимо собрать? Она не гражданка России, у нее украинское гражданство, но проживает на территории России в течении двух с половиной лет.
Изменено: Анастасия Иванова - 16.12.2014 15:18:07
Страницы: 1