Юрист

???????? ???????
???????? ???????
Основное образование:
Личный сайт:
Место работы, должность:
,
Рейтинг:
0
  • Мои консультации
  • Избранные консультации
Светлана Чонаева 17.03.2015
здравствуйте! в 2012 г мой сын погиб,работая на автомойке.В трудовых отношениях не состоял.Следствие велось очень медленно без особого энтузиазма. Параллельно сама проводила расследование: вызвала и оплатила работы электротехнической лаборатории,которая официально признала отсутствие заземления в помещении.

Судмедэкпертиза сделала свой вывод: смерть наступила от хронического панкреатита,что вообще было для меня шоком,т.к. ничем подобным сын никогда не болел вообще.

В ходе расследования был изъят прибор для мытья машин Керхер, но т.к. причина смерти была-хронический панкреатит и заводить уголовное дело не представлялось возможным,Керхер вернули хозяевам автомойки,которые быстро этот аппарат отправили в неизвестном направлении с глаз долой.

Керхер-это распылительный аппарат для мойки машины.

По моему заявлению была проведена повторная комиссионная экспертиза,которая сделала вывод: смерть наступила от поражения током ( что является реальной причиной гибели сына). И вот тут когда уже третий следователь хотел завести уголовное дело,снова тупик,т.к. якобы не могут найти бесследно исчезнувший аппарат,который стал видимо причиной смерти ( в момент гибели сына в руках была распылительная ручка аппарата Керхер).

Что теперь делать????? Вся эта тупиковая ситуация не дает покоя!!!!! А следователь дал мягко понять,что по причине отсутствия аппарата уголовное дело завести не можем ну и очередной их висяк видимо закрывается!!!! А мне что делать??? Помогите пожалуйста люди добрые, ну наверное хотя бы советом..... Хотелось бы услышать мнения компетентных и профессиональных специалистов в этой области. Заранее Вам благодарна Светлана.