Юрист

???????? ??????????? ????
????? ????????
????? ???????? ???????? ????????? ??????????
Основное образование:
??????????? ???
Личный сайт:
Место работы, должность:
??????? ??????????? ???, ???????? ?????????
Рейтинг:
25
  • Мои консультации
  • Избранные консультации
Аарон Саркисов 22.05.2015
Здравствуйте, Валерия!

Мэр города не имеет права запретить проводить абсолютно все демонстрации и т.д.

Отказать в виде ответа на какое-то конкретное заявления о проведении мероприятия может, но только за законных основаниях. Федеральный закон от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях".

Городская или районная прокуратура осуществляет надзор за администрацией и всеми органами местного самоуправления, включая мвд и другие. С уважением, Аарон Саркисов.
 
Аарон Саркисов 28.04.2015
Здравствуйте, Людмила! Вы можете получить единый именной льготный билет. Приобрести его можно в кассах любой из станций метрополитена.

Вам понадобится паспорт и пенсионное удостоверение. Либо удостоверение на льготу, также может подойти справка медико-социальной экспертизы, если такая имеется.

Подробности можете узнать по телефону для справок +7 812 740-20-46. С уважением, Аарон Саркисов.
 
Аарон Саркисов 03.04.2015
Здравствуйте, Екатерина! Согласно Федеральному закону от 20.07.2012 N 125-ФЗ (ред. от 04.06.2014) "О донорстве крови и ее компонентов" (20 июля 2012 г.) Если Вы сдали в качестве донора в период одного года кровь или плазму в суммарном количестве, равном двум максимально допустимым дозам, то Вам предоставляются дополнительные льготы в виде надбавки к стипендии в размере 25% за счет средств соответствующих бюджетов. Но надбавка будет только на срок 6 месяцев.
 
Аарон Саркисов 24.04.2015
Здравствуйте, уважаемая Люза! Если кредитная карта была оформлена на Вас, то конечно же будет списываться непогашенная задолженность. Но в любом случае с Вами обязаны связаться сотрудники банка и оповестить о всех предстоящих операциях по счету. Советую погасить задолженность по кредитной карте как можно скорее пока не закончился льготный период погашения.
 
Аарон Саркисов 16.04.2015
Здравствуйте, Кира Вельд! Сразу хочу сообщить Вам, что нет повода для беспокойств, так как Вы абсолютно правы в сложившейся ситуации. В статье 71 ТК РФ нет пунктов регламентирующих увольнение граждан со сменным графиком, а также неполным рабочим днем. Это значит, что заявление написано Вами правильно и закон на Вашей стороне. Всего доброго, обращайтесь!
 
Аарон Саркисов 14.04.2015
Здравствуйте, Оксана! Отвечая на Ваш вопрос, могу сказать что в соответствии со статьей 255 Трудового кодекса Российской Федерации, Вы также можете взять ежегодный оплачиваемый отпуск после окончания отпуска декретного, предварительно написав заявление об увольнении. Это будет сделать возможно, при условии если отпуск не был уже Вами использован до декрета.
 
Сообщения пользователя 1 - 6 из 11
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец