Юрист

????? ????????
????? ????????
Основное образование:
Личный сайт:
Место работы, должность:
,
Рейтинг:
2
  • Мои консультации
  • Избранные консультации
Мария Елисеева 10.06.2015
Доброго дня!
Мой отец, собственник квартиры, не желает прописывать мужа, а я и ребёнок прописаны. Но муж живёт вместе с нами.
С отцом не ведем совместное хозяйство, питаемся отдельно и оплату за к.у, я произвожу только за себя и ребёнка. За свет платим пополам.
Мы с моей семьёй хотим получить статус мало музей семьи, для этого необходимо доказать, что с отцом совместного хозяйства не введём, а вот с мужем проживаем вместе и введём совместное хозяйство.
Как же это сделать?
 
Мария Елисеева 10.06.2015
Доброго дня! Подскажите, в данный момент я подаю документы на преобретение нашей семьёй статуса малоимущей. Затем хочу встать на очередь на получения жилья.
Я проживают в СПб с рождения, моя дочь, 8- месячный ребёнок, естественно тоже. А вот законный муж нет. Однако живём мы вместе и ведём совместное хозяйство. Может ли моя семья встать на очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, если муж не прожил десяти лет в СПб ?
 
Мария Елисеева 10.06.2015
Доброго дня! Подскажите, какие субсидии, льготы и вообще любые льготы положены малоимущей семье в городе Санкт-Петербурге? Очень интересует ещё следующий вопрос - вычитала, что есть субсидия в 1500 тыс.руб. ежегодно, если у мало музей семьи доход ниже 50% или 100% от прожиточного минимума. Так ли это и действует ли на территории СПб ?