Юрист

???????? ????????
???????? ????????
Основное образование:
Личный сайт:
Место работы, должность:
,
Рейтинг:
2
  • Мои консультации
  • Избранные консультации
ВЛАДИМИР ВОЗНЕНКО 02.12.2015
Я проживаю в Иркутской области, п. Кутулик являюсь инвалидом второй группы три года, в этом году на комиссии мсэк мне дали вторую группу рабочую и посоветовали обратиться в ЦСЗН в карте по реабилитации указано какой труд мне предусмотрен.

Я обратился в ЦСЗН указанных вида труда в нашем поселке для меня нет, ездить ни куда не могу с трудом передвигаюсь на костылях, до инвалидности я проработал 11 лет, и сразу ушел на инвалидность, моя пенсия на много ниже прожиточного минимума.

Какое по нетродоустройству ЦСЗН мне может выплачивать. И какие документы я должен предоставить ЦСЗН, какие справки если я уже по инвалидности не работал три года. Мне дали справку что бы я заполнил о заработной плате за последнее место с работы ( я уже четвертый год на инвалидности ) должен ли я идти и заполнять такую справку?

Сказали что буду получать самый минимум т.е 850 рублей это правильно? Потому что я работал до конца пока не заболел в школе учителем и ушел со школы по инвалидности, а сейчас мне на комиссии наконец то разрешили приступить к работе ( вторая рабочая группа ).