Юрист

?? ???????
????????? ???????
????????? ??????? ????????? ??????-??-????
Основное образование:
Личный сайт:
Место работы, должность:
, ?????????
Рейтинг:
2
  • Мои консультации
  • Избранные консультации
Анастасия Иванова 13.03.2015
Спасибо за помощь!
 
Анастасия Иванова 13.03.2015
Добрый день! Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Год назад все соседи делали ремонт - меняли стояки и канализацию в доме. Я живу на 1 этаже. Соседка со 2 этажа на тот момент отказалась менять. Теперь когда мы уже все сменили, сделали ремонт в квартире, она требует допуска в квартиру, потому что надумала менять. При этом говорит, что за ущерб, нанесенный сменой труб, порчу кафеля и т.д., платить она не собирается. При этом есть возможность смены через подвал. Обязана ли я пускать в свою квартиру? Имею права отказаться? На основании каких нпа? И каковы последствия?
 
Анастасия Иванова 13.02.2015
Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня такая ситуация. Есть квартира, собственником которой я являюсь но в ней не живу. Я хотела бы сдать ее. Потенциальным арендатором является юридическое лицо. Они собираются снимать жилое помещение для проживания приглашенных экспертов в течении полугода. В такой ситуации, сдавая помещение не физическому лицу, буду ли освобождена от уплаты налогов, и будут ли они возложены на фирму, арендатора квартиры?
 
Анастасия Иванова 27.12.2014
Здравствуйте, уважаемые юристы!

Подскажите мне пожалуйста, что делать, если заблокирована заплатанная пластиковая карточка по решению судебных приставов, как нам сообщили в банке.

При этом никаких официальных извещений ни на домашний, ни на рабочий адрес не поступало.


Что именно мне нужно сделать, что бы ее разблокировали как можно скорее и к кому обращаться? Является ли отсутствие извещения нарушением?
 
Анастасия Иванова 16.12.2014
Спасибо большое за вашу консультацию!