profobus.ru /blogs/izixiwox/ ru http://backend.userland.com/rss2 Fri, 29 Apr 2022 18:14:33 +0300 Курсы для бухгалтеров
- Ваш курс навсегда (ну или надолго:)

Главный недостаток блога в instagram или на другой платформе заключается в том, что я хочу часто обновлять его. Часто так много каждый раз, что у жертвы может легко иссякнуть вдохновение. Игрок не сможет не появляться в сторис сутками, просто от того, что аудитория начнет вас игнорировать.

Онлайн-курс станет настоящим трамплином в интернете. Вы создаете курс один раз, а затем продаете его в течение нескольких месяцев или лет. Естественно, вам нужно продвигать его, записывать новые видео, чтобы старая аудитория оставалась с детьми. Но по той же цене обычно продается огромное количество людей. Новая аудитория может заказать курс в любое время, а вы записали его еще в 2015 году.

Создание курса требует гораздо большего внимания и тепла, чем написание поста в instagram. Однако позже вы получите ответственность на некоторое время. Пользователь может даже продавать один курс в течение многих лет. Те, кто не нашел его раньше, смогут сделать это в любое время.

- Просто найдите свою идею для силы

Часто выбор темы - это самое изнурительное занятие. Слишком сложно быть на 100 % уверенным в том, что ваша мысль дойдет до аудитории. Но блоггеры знают, как не сойти с ума в поисках точной нишевой идеи. Если у них уже установлена информация из google analytics, они дают все необходимые подсказки.


Если эта статья выбрана для вас, и вы хотите получить более полную информацию о Курсы для бухгалтеров, Пожалуйста, ознакомьтесь с этой интернет-службой.
Подробнее...]]>
/blogs/izixiwox/kursy-dlya-bukhgalterov/ /blogs/izixiwox/kursy-dlya-bukhgalterov/ Fri, 19 Nov 2021 10:47:24 +0300