velotour-asia /blogs/ovygim/ ru http://backend.userland.com/rss2 Fri, 29 Apr 2022 18:38:14 +0300 Велотуры - лучший вариант активного отдыха

Спорт в наше время становится все более и более востребованным хобби, тысячи и тысячи людей стремятся сжечь избыточные кило, заботиться о своём здоровье и самочувствии, держать своё тело в тонусе, улучшить работу сердца и лёгких. Езда на велосипеде — этот превосходный вид спорта, что отлично подойдёт для решения названных задач. А Алтай на велосипеде может быть гораздо интереснее, чем уже привычная городская поездка на велосипеде.

Чем настолько привлекательны туры на велосипеде

В России велосипедный туризм очень многими воспринимается как очено экзотический вид спорта, при этом год за годом у велотуров появляется всё большее число сторонников. Во многих европейских и азиатских государствах велосипедным туризмом интересуются сотни тысяч людей. Многие любители велоспорта довольно легко переходят от банальных велопрогулок по городу к перемещениям между континентами и странами, где можно посмотреть большое число уникальных мест.

Перемещение на велосипеде позволяет человеку сохранять максимальную мобильность: вы сможете отправиться туда, куда будет стремиться ваша душа, не тратя при этом денег на топливо. Велотур очень благоприятно сказывается на здоровье, а двухколёсный транспорт не имеет никаких выбросов и не вредит окружающей среде. Велотуры — ваш отличный шанс побывать в самых живописных местах страны и прилежащих государств.

Длительная поездка на велосипеде, во время специального вело тура, прерывается теплыми пикниками, на которых можно вдоволь наговориться с близкими людьми, вкусно покушать и отправиться в дальнейшее путешествие. Ехать в подобный тур лучше всего в компании, в случае чего вы можете получить помощь от окружающих. Если тур организовывается профессионалами своего дела, то группу велосипедов сопровождают автомобили. Сложные части маршрутов, с которыми человек не может справиться из-за плохой физической подготовки, можно также проехать на машине.
Подробнее...]]>
/blogs/ovygim/velotury-luchshiy-variant-aktivnogo-otdykha/ /blogs/ovygim/velotury-luchshiy-variant-aktivnogo-otdykha/ Mon, 14 Sep 2020 10:41:06 +0300