Страницы: 1
как поступить?
 
Здравствуйте, здесь важно знать какие санкции накладываются за неисполнение обязанностей. Если незаполненные Вами анкеты влияют на выполнение сроков работы исполнителем, то вина лежит на Вас.

Внимательно прочтите договор и с ним лучше обратится к юристу, а так же Ваших обязательств, то дело Вы, скорее всего, проиграете.
Компенсация за жилье для сирот
 
Здравствуйте, Анис. К сожалению Закон ФЗ-159 предусматривает обеспечение жильем детей-сирот до 18 лет, детей оставшихся без попечения родителей до 18 лет, и лиц из их числа до 23 лет.

Так как Вам уже исполнилось 23 года, Вы автоматически лишаетесь права всех социальных льгот, которые предназначены для этой категории граждан, в том числе и вне очередное получение жилья.

Но если Вас уже внесли в списке, то Вас не могут лишить права на получения жилья.
В такой ситуации, скорее всего, суд будет на Вашей стороне.
социальная доплата к пенсии
 
Если вы не сообщили в пенсионный фонд о том, что вы работаете, вам выплачивают ФСД, то с вас уже должны удержать ту сумму, которую вам выплатили за тот период, когда вы работали.

Вам не обходимо, пойти в пенсионный фонд и написать заявление, о прекращении выплаты ФСД, а так же Вам пересчитают сумму, которую вы должны вернуть государству за тот период пока вы работали. При увольнении с работы вы можете обратиться в пенсионный фонд для восстановления ФСД.

Документы, которые нужны для переоформления ФСД : Паспорт, СНИЛС, трудовая книжка, заявление.
Административное правонарушение.
 
Здравствуйте, Антон.

Если не был составлен протокол, а просто вынесено предупреждение, то никаких последствий в будущем не последует.

Однако, стоит, учесть, что при повторном задержании Вас в алкогольном опьянении, сотрудники полиции будут обязаны составить протокол и поставить на учет. В этом случае вы не сможете в будущем осуществлять трудовую деятельность в некоторых органах гос. службы.
Евгений
 
На основании п. 31 Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 225 "О трудовых книжках" от 16.04.2003 года после утери трудовой книжки вы должны немедленно обратится к последнему работодателя с заявлением в письменном виде.

В течении 15 календарных дней вам обязаны выдать дубликат, но помните о том, что так как в нем должны быть записаны все сведения о предыдущих места работы, вы должны будете подтвердить стаж своей работы, с помощью документов (оригиналов): приказы о приеме на работу, трудовые договора и иные документы подтверждающие стаж.

Общий трудовой стаж в дубликате записывается суммарно, без указания периодов и должностей.
Страницы: 1