Страницы: 1
Отказ от наследства
 
Ольга, здравствуйте!
На квартиру вашего покойного отца вы не можете претендовать в силу того, что Вами был написан отказ от наследства, а потом оформлен договор дарения на вашу племянницу, который невозможно оспорить в суде
.
На квартиру вашей бабушки Вы также уже не можете претендовать , так как истек срок подачи вашего заявления на наследство и Вы не сможете оспорить его в суде.
Как проверить?
 
Николай Григорьевич, добрый день!

ОГРНИП индивидуального предпринимателя состоит из 15 цифр. Найти информацию о интересующем Вас предпринимателе можно сайте http://egrul.nalog.ru/, воспользовавшись поиском ОГРНИП или ИНН, либо поиском по ФИО и региону места жительства.

Указанный вами ОГРН, принадлежит Кожиной Татьяне Владимировне.
Спасибо за Ваш вопрос!
Выплата зарплаты сотрудникам компании
 
Роман, добрый день!
Да, обязательно.Согласно с ч. 6 ст. 136 ТК РФ заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором. При этом срок для выплаты заработной платы определяется с учетом как рабочих, так и выходных дней (ст. 14 ТК). Нарушение данного требования является нарушением трудового законодательства квалифицируются по статье 5.27 кодекса об административных правонарушениях.
Страницы: 1