Страницы: 1
увольнение по соглашению сторон
 
а меня могут трудоустроить на этом же предприятии но уже в другой должности?
увольнение по соглашению сторон
 
9 февраля меня уволили по соглашению сторон, я работал на ФГУП СЗ МОРЕ в должности постового,10 февраля я получил в отделе кадров трудовую под роспись, а также дополнительное соглашение в котором было сказано, что мне должны выплатить выходное пособие в размере 20918 рублей,но денег я до сих пор не получал.

В соответствии с Трудовым кодексом РФ выходное пособие, как и все остальные выплаты, полагающиеся работнику при увольнении, выплачиваются в последний рабочий день (день увольнения). 9 либо 10 февраля они должны были заплатить но оплаты не было.

Я звонил в бухгалтерию и мне сказали что на заводе денег нету,и вам надо подождать.
увольнение по соглашению сторон
 
Геннадий Ланин вы меня что не слышите или не понимаете меня что я вам пишу?МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ РАБОТАТЬ ЗНАЧИТ Я БЫЛ СОКРАЩЁН А НЕ УВОЛЕН ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН НО ПОТОМ МНЕ БЫЛ ОТКАЗ В УСТНОЙ ФОРМЕ ЧТО РАБОТЫ НЕТ,ЭТО ВАМ ПОНЯТНО?
увольнение по соглашению сторон
 
Тем кто уволен по соглашению сторон не обязаны предлагать другую работу. Мне предлагали роботу в письменном виде я спросил в отделе кадров почему меня увольняют, а не сокращают, как было сказано.

Мне ответили, что сокращение и увольнение по соглашению сторон это одно и тоже, а можно узнать подробнее об этой формуле и как производится расчет?
увольнение по соглашению сторон
 
Уважаемый Геннадий Ланин, мне предлагали работать на заводе море, но есть одно но, работу предлагают только тем. которые были сокращены. а не уволены по соглашению сторон.

Мне был отказ в устной форме. Это не является нарушением моих прав? И по поводу выплаты, мне всех денег которые мне полагаются по закону должны выплатить в день моего прекращения работы, то есть увольнения, но мне не выплатили до сих пор в полном размере.

Должно ли предприятие компенсировать мне все эти дни, которые оно задерживало выплату денежных средств?
Изменено: Александр Перминов - 01.03.2016 13:42:47
увольнение по соглашению сторон
 
За 2 месяца до сокращения нас должны были оповестить письменно, а также уведомить центр занятости, но ничего этого не было сделано потому, что нас должны были сократить, а не уволить по соглашению сторон, увольняют по соглашению сторон только пенсионеров.

Но я ещё не достиг пенсионного возраста, и всех подвели под статью 77 ГЛАВА 1 ЧАСТЬ 1.

Вот что мне сказали в пятницу на заводе"Предложить работу Вам должны были, если бы Вас уволили по сокращению штатов, а Вам предложили написать заявление по соглашению сторон".
Страницы: 1