Юрист

?????? ????????
?????? ????????
Основное образование:
Личный сайт:
Место работы, должность:
,
Рейтинг:
2
  • Мои консультации
  • Избранные консультации
Оксана Андреева 17.02.2016
Здравствуйте!Проконсультируйте пожалуйста по данному вопросу:Будучи работником одной из фирм мною был подписан договор в котором был пункт о не разглашении технологических процессов,рецептов и прочей информации.

Меня интересует. что может быть при нарушении данного пункта,потому что после расторжения в течении 3-ёх лет я не имею права на разглашение данной информации,так прописано в договоре.
Спасибо.
 
Оксана Андреева 02.08.2015
Добрый день!Устраиваюсь на работу в государственное учреждение,при собеседовании мне не сообщили о бесплатной стажировке,а спустя неделю позвонили и сказали,что нужно её пройти.Хотелось бы проконсультироваться по данному вопросу,законно ли действует работодатель?
 
Оксана Андреева 22.10.2015
Добрый день!Помогите пожалуйста в данном вопросе!

Сложилось так, что родственник, который прописан с нами в одной квартире, взял кредит, который не платит уже 3 месяца.

Нам на общую дверь, которая на 3 квартиры, наклеили позорное письмо в котором написано, что в нашей квартире живёт должник, который не платит, и фото с ликвидацией имущества.

Помимо этого раскидали листовки всем жильцам в почтовые ящики с личными данными нашего родственника и суммой, которую он должен. И есть номер телефона по которому нужно связаться.

Я перезвонила, мне сказали, что это сотрудник банка и просят выплатить за родственника сумму, которую он должен. Помимо этого этот сотрудник позволял себе хамство и угрозы,что передадут дело в коллекторский отдел и у нас будут неприятности, называл родственника не по имени, а по профессии, на который наш родственник работает.

Хотелось бы уточнить по закону ли действуют сотрудники банка наклеив на двери нам такие предупреждения и тем более раскидав всем в почтовые ящики листовки. Родственник с нами не проживает. Помогите в решении этой проблемы, мы не знаем как быть.
Спасибо!.