Юрист

???????? ??????????
???????? ?????????? ?????????
Основное образование:
Личный сайт:
Место работы, должность:
,
Рейтинг:
2
  • Мои консультации
  • Избранные консультации
Анжелика Золоторёва 28.08.2015
Здравствуйте! Попала, для меня в очень ужасную ситуацию.

Я, придя в страховой офис для страхования авто, получив не адекватный и хамский отказ, конечно возмутилась, включила видео-съемку на телефоне и попросила книгу жалоб и предложений.

Девушка, увидев у меня телефон в руках, накинулась на меня, выхватила из рук телефон. Я, защищая своё имущество и себя, оттолкнула её от себя и успела забрать телефон.

После чего девушка стала кричать, что я её избила и вызвала полицию, скорую помощь. Приехал участковый, принял от неё заявление о избиении и сразу написал статью под которую я попала ч.1 ст.116 УК РФ.

Я пояснила, что ситуация была совсем не так и я хочу тоже написать заявление. Участковый пояснил, что здесь он не примет у меня заявления и могу приехать в отделение полиции, там написать то что я хочу и вообще надо ли мне это.

Конечно, я написала заявление на данную гражданку и вот спустя полтора месяца меня вызвали в суд по заявлению девушки о возбуждении у/д по ч.1 ст. 116 УК РФ и возмещению ей компенсации в размере (150000т.р.), а по моему заявлению отказ.

Подскажите пожалуйста есть ли здесь нарушения и какие. Спасибо
 
купить прицеп для легкового автомобиля тонар 8310