Юрист

???????? ?????
???????? ?????
Основное образование:
Личный сайт:
Место работы, должность:
,
Рейтинг:
2
  • Мои консультации
  • Избранные консультации
Владимир Зорин 03.01.2016
Есть решение суда по которому определены время и дни общения с детьми. Но бывшая жена снова стала препятствовать мне в общении с детьми.Как поступить в данной ситуации?Снова идти в суд с иском?

Год назад было решение суда по которому я, отец двоих детей 6 лет и 4 лет, могу встречаться с детьми 2 раза в месяц. Одного, 6 лет, могу забирать с собой по месту жительства с вечера пятницы до вечера воскресения, а с младшим,4 лет, могу видется только на территории матери и при ее присутствии.

По сути, с младшим за год я виделся нормально 3_4 раза всего а старшего перестала мне давать с октября месяца после того как он расплакался и не хотел возвращаться к матери когда я его привез.

Бывшая жена свой отказ мотивирует тем что я порчу психику ребенку но,это все как раз наооборот как я считаю....так как ребенок любит меня и хочет быть со мной чаще чем с матерью и по его словам не хочет жить с ней.

Как теперь мне поступить в данной ситуации? Обращение к судебным приставам по месту жительства ее считаю бесполезным так как у нее там есть знакомые. Могу ли я подать повторный иск о недопущении припятсвовать к общению с ребенком или иск об определении места жительства ребенка?Я проживаю в Москве и дети прописаны у меня. Бывшая живет в Г.Руза
 
Владимир Зорин 18.12.2014
Бывшая жена затягивает поход к приставам для оформления исполнительного листа уже три месяца.Насколько я знаю за это время у меня накопится задолженость по аллиментам.Я так понимаю что она делает это умышленно чтобы мне трудней было в итоге расплатиться и висел долг. Какие меры воздействия на нее я могу применить по закону?
 
Владимир Зорин 29.11.2014
Скоро у меня будет суд с бывшей женой об устранении препятствий в общении с ребенком. Могу ли я непосредственно на этом процессе ( в суде) подать ходатайство о назначении генетической экспертизы для установления отцовства. Или надо сначала подать иск об оспаривании отцовства?
 
Владимир Зорин 29.09.2015
Здравствуйте! В прошлом учебном году в нашей общеобразовательной школе учитель английского языка предложила пойти нашему ребенку на дополнительные курсы английского.На собрании в школе она обещала что к концу учебного года все дети будут уже говорить и понимать английский....Но в итоге........никакого толка.Платили через сбербанк 3500 рублей в месяц.Как вернуть деньги за курсы?