Юрист

???????
Sandra Alzanaty
Sandra Alzanaty ??????????? ??????
Основное образование:
Личный сайт:
Место работы, должность:
, ???????????
Рейтинг:
2
  • Мои консультации
  • Избранные консультации
Sandra Alzanaty 12.02.2015
Здравствуйте.
Живу в другой стране, родные хотят продать дом, где я прописана, при этом, соответсвенно, выписав меня и не прописав никуда в дальнейшем. Скажите, после потерянной прописки на территории России, какие сложности мне предстоят по возвращению на родину? Сможет ли мой ребенок получить в дальнейшем гражданство? Смогу ли я без проблем вернуться на родину? Надо будет платить какой-то штраф? Не потеряю ли я гражданство без прописки?
с уважением.
 
Sandra Alzanaty 24.12.2014
Здравствуйте, 2 года назад брала кредит в банке МТС, 10000рублей, затем уехала заграницу, на протяжении 2-х лет не возмещала долг, забыла о карте, затем были проблемы. Нет никаких уведомлений, на адрес проживающего, о том, что я должна деньги, правда сменился номер телефона и почта.

Вопрос: при возвращении в Россию задержат ли меня в аэропорту? Как узнать сумму кредита, находясь за рубежом? Слышала ранее информацию, что банки, кто выдает кредитные карты на маленькие суммы после нового года 2015 будут ликведированы, из-за больших годовых процентов (55 годовых, плюс мелким шрифтом об обслуживании клиента), так ли это?

Посоветуйте какие действия предпринять для разрешения данной ситуации.
 
Sandra Alzanaty 17.12.2014
Я - безработная, 24 года, на данный момент домохозяйка, подскажите, что мне сделать, что бы были начисления на будущую пенсию?
У меня есть стаж 5 лет, училась в универе 5 лет, было ли из этого отчисления на пенсию?
Что нужно предпринять, что бы не тратить времени и откладывать на пенсию? Надо ли волноваться по этому поводу?
так как знаю, что безработным тоже идет процент от государства на пенсию. Так это или нет?
Нужно открыть ИП? Какую сумму вносить в пенсионный фонд самостоятельно, если нигде не работаешь?
С уважением.
 
Sandra Alzanaty 23.12.2014
Здравствуйте, посоветуйте какие пункты вписать в брачный контракт с иностранцем? Что бы, не лишиться имущества, детей, что бы при разводе была определенная выплата, как это называется? У нас общий бизнес, зааписанный на его имя, какие пункты в брачном конртакте помогут в дальнейшем получить часть от этого бизнеса? Брачный договор актуально ли это в нашем веке? После развода, имущество купленное на его имя, можно ли мне претендовать на это имущество? Брачный контракт должен быть на двух языках? Какие есть лозейки у брачных конрактов, которых нужно остерегатся?