Юрист

??????? ?????????
??????? ?????????
Основное образование:
Личный сайт:
Место работы, должность:
,
Рейтинг:
2
  • Мои консультации
  • Избранные консультации
Наталья Титаренко 28.04.2016
Здравствуйте!
В связи с уходом на пенсию по сокращению штатов и тем, что моя выслуга составила 28 календарных лет ,я имею право получить денежную компенсацию за жилье военнослужащим.

В 2000 г. мой муж уходя на пенсию по выслуге лет получил квартиру 66 м2 на 5 человек. Не хватающую площадь 24 м2 сказали дополучу я, т.к. служу.

В 2004 г. квартиру муж приватизировал с младшей дочерью по 50% в равных долях.Сейчас я проживаю с ними в этой квартире. На территории мужа прописаны трое внуков старшей дочери, дети по суду являются членами его семьи.

Хотелось бы знать: В моей ситуации при расчете единовременной денежной выплате учитывается ли площадь квартиры моего мужа и младшей дочери?
 
Наталья Титаренко 20.04.2016
Здравствуйте!
В связи с уходом на пенсию по сокращению штатов и тем что моя выслуга составила 28 календарных лет, я имею право получить денежную компенсацию за жилье военнослужащим.

Как в моей ситуации производится расчет единовременной денежной выплаты? Если в 2000 г. мой муж уходя на пенсию по выслуге лет получил квартиру 66 м2 на 5 человек.

Не хватающую площадь 24 м2 сказали дополучу я, т.к. служу. В 2004 г. квартиру муж приватизировал с младшей дочерью по 50% в равных долях.Сейчас я проживаю с ними в этой квартире.

На территории мужа прописаны трое внуков старшей дочери, дети по суду являются членами его семьи.Старшая дочь с мужем 2012 г. взяла ипотеку (в равных долях ) на приобретение квартиры (ипотека будет выплачена в 2019 г.).

Хотелось бы знать:
1. В моей ситуации при расчете единовременной денежной выплате учитывается ли площадь квартиры моего мужа и младшей дочери и площадь приобретенной в ипотеку квартиры старшей дочери и её мужа?
2.Как в моей ситуации производится расчет единовременной
денежной выплаты?
 
Наталья Титаренко 07.04.2016
Имею ли право на получение жилья от министерства обороны РФ, в связи с уходом на пенсию по сокращению штатов? Выслуга составляет 28 календарных лет.В настоящее время проживаю в приватизированной квартире 66м2, которая находится в собственности мужа и дочери в равных долях (по 50%). Спасибо.