Юрист

???????
????? ?????
????? ????? ????? ??????, ???????
Основное образование:
Личный сайт:
Место работы, должность:
, ?????
Рейтинг:
2
  • Мои консультации
  • Избранные консультации
Олеся Штерн 25.12.2014
Добрый день! Моя мама прожила с мужчиной 15 лет, но отношения они не регистрировали. Месяц назад его не стало. У маминого сожителя были дети от предыдущего брака и официальная жена с которой он не жил уже давно. Имеет ли моя мама права на наследство, если год назад было составлено завещание, в котором она упоминается? Или она все же ничего не получит? Смогут ли дети и супруга оспорить завещание?
 
Олеся Штерн 24.12.2014
Добрый день! 2 года назад взяли кредит на покупку автомобиля. Большая часть суммы уже погашена, деньги вносили без проблем. Два месяца назад закрылось отделение банка в нашем городе, а сегодня мы узнали о полной ликвидации банка. Что делать с кредитом? Понятное дело, что долг нам никто не простит. Может ли измениться ставка по кредиту? Какой урон это может нанести именно нам?
 
Олеся Штерн 16.12.2014
Добрый день! В данный момент нахожусь в городе Москва. Сама являюсь жителем Украины. На момент въезда в Россию мне было 24 года. Во время моего нахождения на территории РФ мне исполнилось 25 лет (нужно вклеить новое фото в паспорт, иначе он недействителен), но выехать домой для обновления фото не смогла (я живу в зоне АТО). На границе не пропускают, так как паспорт не действителен. Что мне делать? В какие органы обратиться в России?
 
оборудование по стирки ковров ковролина;линк